На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гандбол, Чемпионат мира, женщины, Россия - Китай, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 30 ноября, в Японии стартовал чемпионат мира по гандболу среди женских команд. Сборная России в первом туре встретится с Китаем.
Sport.ru/Гандбол. Сегодня, 30 ноября, в Японии стартовал чемпионат мира по гандболу среди женских команд. Сборная России в первом туре встретится с Китаем.

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Гандбол. Чемпионат мира. Женщины. Россия - Китай. Прямая трансляция

На чемпионате мира Россия попала в одну группу с Китаем, Японией, Конго, Аргентиной и Швецией. В следующий групповой раунд выходят три лучшие команды. Из данной группы необходимо выходить, причём с первого места. Если взглянуть на эту группу объективно, сильных сборных в ней нет. Хозяйки японки никогда не попадали в топ-10 с 1973 года, но тогда на ЧМ участвовали только 12 команд, поэтому азиатки и в прошлом были в числе аутсайдеров. Лучший результат Китая - восьмое место в 1990 году. С 2003 года китаянки только один раз заходили в топ-15. Лучший результат Аргентины - 18 место в 2015 году, сборная Конго участвовала только в двух чемпионатах мира, занимая 20 и 24 место (последнее). Даже шведская сборная не является грандом, в отличие от соседей из Норвегии и Дании. Но эта сборная способна доставить проблемы и нас обыграть. Шведки никогда не хватали звёзд с неба, но на прошлом ЧМ прыгнули на 4 место. До этого их не было в четвертьфинале с 2001 года. Что касается россиянок, последние два мундиаля они завершили на пятом месте, хотя состав позволял бороться за медали, ведь последнюю Олимпиаду мы выиграли. Но на ЧМ не сложилось. Россия за 10 лет (с 2001 по 2011) выиграла 4 чемпионата мира, а затем отрезало. Остаётся надеяться, что в этом году команда вернётся домой с медалями.
Гандбол, Чемпионат мира, женщины, Россия - Китай, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх