На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Белорусы со следующего сезона перестанут считаться легионерами в России

Министр спорта России Павел Колобков на встрече президента страны Владимира Путина с главой Белоруссии Александром Лукашенко заявил, что со следующего сезона белорусские футболисты перестанут считаться легионерами в России.
Sport.ru / Футбол. Министр спорта России Павел Колобков на встрече президента страны Владимира Путина с главой Белоруссии Александром Лукашенко заявил, что со следующего сезона белорусские футболисты перестанут считаться легионерами в России.

"Очень важное направление — сближение российского и белорусского законодательств с точки зрения обеспечения равных прав российских и белорусских граждан. В прошлом году мы активно поработали и утвердили ряд приказов по игровым командным видам спорта.

Турнирная таблица РПЛ

Теперь белорусские спортсмены пользуются теми же правами, что и российские, и на них не будут распространяться ограничения по участию и на заявку на соревнования. Сейчас будет утверждён последний приказ по футболу, и это внесут в регламент российского футбольного союза. Со следующего сезона спортсмены смогут принимать участие", — сказал Колобков.

Последние новости российского футбола
Белорусы со следующего сезона перестанут считаться легионерами в России

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх