На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Президент IBU прокомментировал отказ организации рассматривать восстановление в правах СБР

Президент Международного союза биатлонистов (IBU) Олле Далин поделился мнением о перспективах восстановления в правах Союза биатлонистов России (СБР). На заседании IBU 19 октября вопрос восстановления прав СБР рассмотрен не был.
Sport.ru / Биатлон. Президент Международного союза биатлонистов (IBU) Олле Далин поделился мнением о перспективах восстановления в правах Союза биатлонистов России (СБР). На заседании IBU 19 октября вопрос восстановления прав СБР рассмотрен не был.

Последние новости биатлона

"Мы знаем, что Россия хочет вновь стать полноправным членом IBU, я уважаю это желание. И мы тоже хотим возвращения России, но необходимо, чтобы Россия полностью выполнила домашнюю работу, выполнила все критерии.

СБР заплатит IBU около 0,7 млн евро из-за допинговых скандалов

Аргументы против восстановления очень сильны. Я вижу поддержку от стран, которые хотят возвращения СБР", - сказал Далин.
Президент IBU прокомментировал отказ организации рассматривать восстановление в правах СБР

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх