На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Манчестер Юнайтед" сделает не менее трёх приобретений летом

Издание Manchester Evening News утверждает, что руководство "Манчестер Юнайтед" пообещало главному тренеру клуба Уле-Гуннару Сульшеру укрепить состав в межсезонье. Так, норвежец получил гарантии не менее трёх приобретений.
Sport.ru / Футбол. Издание Manchester Evening News утверждает, что руководство "Манчестер Юнайтед" пообещало главному тренеру клуба Уле-Гуннару Сульшеру укрепить состав в межсезонье. Так, норвежец получил гарантии не менее трёх приобретений.

Ранее английские СМИ утверждали, что руководство "МЮ" составило список из шести игроков, которых клуб постарается приобрести летом.

Накануне "МЮ" вылетел из Лиги чемпионов, уступив в ответном матче 1/4 финала "Барселоне" со счётом 0:3 (0:4 по сумме двух встреч). В турнирной таблице АПЛ "Юнайтед" занимает шестое место, отставая от Топ-4 всего на два очка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх