На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вяхирева претендует на звание лучшей гандболистки 2018 года

Гандболистка сборной России Анна Вяхирева претендует на звание лучшего игрока 2018 года по версии Международной федерации гандбола (IHF)
Sport.ru /Гандбол.  Гандболистка сборной России Анна Вяхирева претендует на звание лучшего игрока 2018 года по версии Международной федерации гандбола (IHF), сообщается на сайте Федерации гандбола России.

Кроме 23-летней россиянки на звание лучшего игрока претендуют француженки Амандин Лейно и Эстель Нзе-Минко, румынка Кристина Нягу и норвежка Стине Офтедаль. Голосование продлится до 15 марта.

Кокшаров не будет уволен с поста главного тренера сборной России по гандболу

Вяхирева в 2018 году в составе клуба "Ростов-Дон" выиграла чемпионат, Кубок и Суперкубок России, а также дошла до "Финала четырех" Лиги чемпионов. В составе сборной России она стала серебряным призером чемпионата Европы и была признана самым ценным игроком турнира.

Президент ФГР: "Вопрос с заменой Трефилова пока не решен"
Вяхирева претендует на звание лучшей гандболистки 2018 года

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх