На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Британские спортсмены просят ВАДА не восстанавливать РУСАДА

Британская антидопинговая комиссия спортсменов обратилась к руководству ВАДА с открытым письмом в преддверии заседания исполкома организации, которое запланировано на 20 сентября. В письме британские спортсмены просят не восстанавливать в правах РУСАДА.
Sport.ru / Другие. Британская антидопинговая комиссия спортсменов обратилась к руководству ВАДА с открытым письмом в преддверии заседания исполкома организации, которое запланировано на 20 сентября. В письме британские спортсмены просят не восстанавливать в правах РУСАДА.

– От имени британской антидопинговой комиссии спортсменов и других атлетов со всего мира мы просим вас настаивать на сохранении нынешней позиции ВАДА относительно восстановления членства России в организации, – говорится в открытом письме на имя главы ВАДА Крейга Риди. – Два из условий, которые были поставлены России в соответствии с дорожной картой, не выполнены. Возвращение РУСАДА в таких условиях станет катастрофой для чистого спорта. Спортсмены настаивают на том, чтобы ВАДА придерживалось дорожной карты и не сворачивало с пути, не подводило чистый спорт.
Британские спортсмены просят ВАДА не восстанавливать РУСАДА

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх