На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Джошуа: "Уайлдер — моя главная цель"

Чемпион мира по версиям IBF, WBA Super, WBO и IBO британец Энтони Джошуа заявил, что даже не думает о возможном реванше с Диллианом Уайтом
Sport.ru / Бокс. Чемпион мира по версиям IBF, WBA Super, WBO и IBO британец Энтони Джошуа заявил, что даже не думает о возможном реванше с Диллианом Уайтом. Соперники встречались в 2015 году, тогда победу одержал Джошуа, отправивший оппонента в нокаут в седьмом раунде.

Уайлдер не уверен, что сможет завалить Джошуа

"Я больше не стремлюсь к поединку с Диллианом, мне нужен Уайлдер, у него пояс. Энди Руис-младший? Если я нанесу ему поражение, буду нацеливаться на Уайлдера, он — моя главная цель, всё просто. У Уайта был шанс подраться со мной 13 апреля, но он упустил его, решив, что мы предложили ему слишком мало денег", — цитирует Джошуа Sky Sports.

1 июня Джошуа встретится с Руисом-младшим в Нью-Йорке. Уайлдер ранее нокаутировал Доминика Бризила, остановив бой уже в первом раунде.

Джошуа: "Уайлдер — моя главная цель"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх