На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орлов: "У Шомуродов футбольный интеллект выше, чем у российских форвардов"

Популярный комментатор Геннадий Орлов не поскупился на комплмменты в адрес форварда Эльдора Шомуродова, который стал главным открытием футбольного клуба "Ростов" в текущем сезоне

Sport.ru/ Футбол. Популярный комментатор Геннадий Орлов не поскупился на комплименты в адрес форварда Эльдора Шомуродова, который стал главным открытием футбольного клуба "Ростов" в текущем сезоне.

В стартовавшем сезоне РПЛ узбекский футболист наколотил соперникам уже десять голов и на текущий момент возглавляет гонку снайперов чемпионата.

- Мне, кстати, Шомуродов очень нравится. Знаете, почему? Он узбек, но его футбольный интеллект выше, чем у российских форвардов. Пожалуй, с ним по этому показателю может сравниться только один Дзюба, — цитирует Орлова "Спорт-экспресс".

 

Орлов: "У Шомуродов футбольный интеллект выше, чем у российских форвардов"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх