На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Матч Сегунды был прерван из-за фанатов, оскорблявших украинского нападающего

Матч 20-го тура Сегунды (второго дивизиона чемпионата Испании) "Райо Вальекано" - "Альбасете" был прерван из-за поведения фанатов. Как сообщает AS, болельщики оскорбляли форварда гостей Романа Зозулю.
Sport.ru / Футбол. Матч 20-го тура Сегунды (второго дивизиона чемпионата Испании) "Райо Вальекано" - "Альбасете" был прерван из-за поведения фанатов. Как сообщает AS, болельщики оскорбляли форварда гостей Романа Зозулю.

Болельщики в концовке первого тайма кричали нецензурщину, обзываю Зозулю нацистом. В итоге арбитр принял решение прервать матч. После некоторой паузы игра была возобновлена.

Но гости в итоге отказались выйти на второй тайм. После этого арбитр завершил игру.

Ранее Зозуля перешёл в "Райо Вальекано", но фанаты не приняли игрока. Они обвиняли его в связах с националистическими группировками Украины. В итоге Зозуля покинул "Райо", не сыграв за клуб ни одного матча.
Матч Сегунды был прерван из-за фанатов, оскорблявших украинского нападающего

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх