На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фанаты "Интера" требуют уволить Спаллетти

Фанаты "Интера" недовольны главным тренером команды Лучано Спаллетти. Они призывают руководство команды уволить бывшего тренера "Зенита"

Sport.ru / Футбол. Фанаты "Интера" недовольны главным тренером команды Лучано Спаллетти. Они призывают руководство команды уволить бывшего тренера "Зенита". Среди возможных кандидатов на должность – Антонио Конте.

Спаллетти работает в "Интере" с 2017 года, в прошлом сезоне команда в Серии А финишировала четвёртой, опередив "Лацио" лишь в последнем туре. В Лиге чемпионов заняла третье место, пропустив вперёд "Тоттенхэм" и "Барселону".

"Интер" Лучано Спалетти продлил контракт со своим лидером

В текущем сезоне "Интер" также занимает 4 место, однако он ещё может лишиться места в Лиге чемпионов, если не сможет выиграть в последнем туре у "Эмполи".

Кассано: у Спалетти есть яйца, он отлично справляется с "Интером"

Фанаты "Интера" требуют уволить Спаллетти

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх