На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Футболисты сборной Никарагуа после поражения от Коста-Рики пошли к "жрицам любви"

Руководство футбольной федерации Никарагуа исключило из сборной трёх футболистов за аморальное поведение. Игроки национальной команды привели в отель проституток после того, как сборная Никарагуа потерпела разгромное поражение от Коста-Рики (0:4) на Кубке Конкакаф.
Sport.ru / Футбол. Руководство футбольной федерации Никарагуа исключило из сборной трёх футболистов за аморальное поведение. Игроки национальной команды привели в отель проституток после того, как сборная Никарагуа потерпела разгромное поражение от Коста-Рики (0:4) на Кубке Конкакаф.

Главный тренер сборной Анри Дуарте рассказал, что о досуге футболистов ему поведала служба безопасности, показавшая видео. Тогда наставник сборной лично сообщил футболистам, чтобы они собирали вещи.

После того, как из сборной были отчислены трое игроков, в составе команды на Кубке Конкакаф осталось лишь 20 футболистов.
Футболисты сборной Никарагуа после поражения от Коста-Рики пошли к "жрицам любви"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх