На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бубнов: "С каждым туром "Зенит" будет всё увереннее"

Александр Бубнов подвёл итоги матча 24 тура РПЛ, в котором "Зенит" обыграл "Краснодар"

Sport.ru / Футбол.  Александр Бубнов подвёл итоги матча 24 тура РПЛ, в котором "Зенит" обыграл "Краснодар".

Бубнов заявил, что "Зенит" мощно стартовал, создал много моментов и сумел забить. "Краснодар" же сумел выровнять положение и отыграться. В первом тайме команды заслужили ничью. Второй тайм прошёл на встречных курсах, команды провели игру на больших скоростях, показав футбол европейского уровня. Интрига держалась до финального свистка.

После второго гола "Краснодара" возникла мысль, что на этом всё закончится, ничья выглядела закономерной, хотя больше моментов было у "Зенита". Однако в драматичной концовке гостям удалось вырвать победу. У "Зенита" есть серьезная фора, они оторвались на 8 очков от конкурентов. Команда набрала ход, определилась с основным составом. Были найдены правильные сочетания в защите и опорной зоне. Также налажена игра в атаке, найдены места для Ригони и Дриусси.


Бубнов: "С каждым туром "Зенит" будет всё увереннее"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх