На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Влашич: "У ЦСКА бесстрашная команда, которая готова биться с большими клубами"

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич, права на которого принадлежат "Эвертону", рассказал о том, что его впечатлило больше всего при переходе в армейский клуб
Sport.ru /Футбол. Полузащитник ЦСКА Никола Влашич, права на которого принадлежат "Эвертону", рассказал о том, что его впечатлило больше всего при переходе в армейский клуб.

"В моих предыдущих командах было так: если ты играешь против топ-соперника, то заранее знаешь – нам его не обыграть. А у нас команда бесстрашна. Пускай даже ты молод, но готов биться с большими клубами.

За счёт чего? Нельзя просто приехать на матч и быть уверенным в себе. Для этого нужно много работать. Тренер разговаривает со своими игроками. Гончаренко и перед "Реалом", и перед "Ромой", да перед любой игрой говорил: "Не бойтесь. Они хорошие игроки, но вы на одном уровне, хоть и молоды".

РПЛ. ЦСКА нанёс поражение "Зениту" и другие матчи 14-го тура

В чем отличие РПЛ от АПЛ, кроме уровня? В Англии принято, что игра на выезде – почти всегда поражение. Играешь дома? Значит фаворит. На своём стадионе мы могли обыграть любую команду, а на выезде одно очко казалось отличным результатом. Знаю, что в один из сезонов "Эвертон" ни разу не победил на выезде. Очень сложно взять три очка в гостях, если ты не "Манчестер Сити" или "Тоттенхэм", — сказал Влашич.

Агент Влашича: "Никола невероятно счастлив в Москве. Он может остаться в ЦСКА"
Влашич: "У ЦСКА бесстрашная команда, которая готова биться с большими клубами"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх