На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Биатлон, Кубок мира, Хохфильцен, эстафета, женщины, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 14 декабря, в рамках этапа Кубка мира в австрийском Хохфильцене состоится женская эстафетная гонка.
Sport.ru/Футбол. Сегодня, 14 декабря, в рамках этапа Кубка мира в австрийском Хохфильцене состоится женская эстафетная гонка.

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию:  Биатлон. Кубок мира. Хохфильцен. Эстафета. Женщины. Прямая трансляция

В Эстерсунде уже прошла одна эстафета, но россиянки остались в ней без медалей. Уже на первом этапе Россия откатилась во второй десяток после трёх патронов от дебютантки Тамары Ворониной, которая не впечатляла и ходом, из-за чего передала эстафету Мироновой на 16 месте. Светлана благодаря хорошей скорости подняла россиянок на 8 место. Затем был этап Екатерины Юрловой, она отыграла одно место, но при этом в сумме также использовала три патрона и в итоге потерла все шансы догнать лидеров. У Ларисы Куклиной была возможность лишь побороться за топ-5, что она с успехом и сделала. Эстафету же выиграла Норвегия, вторыми оказались сенсационные швейцарки, а бронзу забрали шведки.

В Австрии уже состоялась одна женская гонка, которая обрадовала всех российских болельщиков, так как впервые в карьере Светлана Миронова взошла на пьедестал почёта, завоевав бронзовую медаль. Для нестабильной женской сборной это успех, который очень хотелось бы подкрепить в эстафете.

В составе произошли изменения:

1. Кристина Резцова
2. Лариса Куклина
3. Светлана Миронова
4. Екатерина Юрлова

Резцова в Австрии выступила лучше Ворониной, поэтому перестановка оправдана, посмотрим, как она начнёт эту важную гонку. Все остальные лица те же, просто их поменяли местами.
Биатлон, Кубок мира, Хохфильцен, эстафета, женщины, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх