На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости со сборов биатлонистов

Для любителей биатлона межсезонье кажется вечностью. О биатлонистах практически ничего не слышно, но это не значит, что они не работают.
Sport.ru / Биатлон. Для любителей биатлона межсезонье кажется вечностью. О биатлонистах практически ничего не слышно, но это не значит, что они не работают.

В этом году сборы в межсезонье идут значительно активнее, так как в прошлом в это время только заканчивался первый, а сейчас подходит к концу второй. Ижевск и Чайковский приняли женскую и мужскую сборные соответственно и оставили о себе немного негативных эмоций.

Евгения Гараничева на одном из рубежей покусали муравьи, что заставило подняться спортсмена во время стрельбы и подмести коврик. А на одном из стрелковых соревнований Малиновский после захода на стрельбу понял, что забыл патроны и ушёл с рубежа без выстрелов.  
Новости со сборов биатлонистов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх