На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Федун: "Тедеско? Пока я удовлетворён его работой"

Глава московского "Спартака" Леонид Федун очень осторожно ответил на вопрос журналистов о том, как он оценивает работу немца Тедеско на тренерском мостике "красно-белых"

Sport.ru/ Футбол. Глава московского "Спартака" Леонид Федун очень осторожно ответил на вопрос журналистов о том, как он оценивает работу немца Тедеско на тренерском мостике "красно-белых".

По словам Федуна, прошло слишком мало времени, что давать оценку молодому специалисту.

Напомним, что в 16 туре национального первенства народная команда на домашней арене справилась с "Крыльями Советов", это первая домашняя победа Тедеско в РПЛ.

— Как вы оцениваете дебют Доменико Тедеско?

— С этим вопросом ко мне обратитесь в декабре. Пока я удовлетворён его работой. И дальше мы увидим, — цитирует Федуна "Комсомольская правда".

— Если помните, Кононов тоже хорошо начинал. Оптимизм только в том, что достаточно хорошая команда подобралась молодых ребят, которые обладают хорошим потенциалом. И в этом всегда есть надежда. Надеюсь, что Тедеско этот потенциал раскроет.


Федун: "Тедеско? Пока я удовлетворён его работой"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх