На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ларссон рассказал о желании перейти в европейский топ-клуб из "Спартака"

Форвард московского "Спартака" Джордан Ларссон подтвердил, что отдаёт приоритет европейским клубам. В то же время шведский нападающий подчеркнул, что в настоящее время сосредоточен на выступлении за москвичей.
Sport.ru / Футбол. Форвард московского "Спартака" Джордан Ларссон подтвердил, что отдаёт приоритет европейским клубам. В то же время шведский нападающий подчеркнул, что в настоящее время сосредоточен на выступлении за москвичей.

Видеообзор тренировки "Спартака" на сборе в ОАЭ

"Спартак" — это большая команда, которой я хочу принести пользу. Хочу выиграть чемпионат, выступать в Лиге чемпионов. И если всё получится, то это привлечёт внимание топовых клубов Европы — это логично. Но в первую очередь я игрок «Спартака, я счастлив здесь и хочу посмотреть, как многого мы сможем добиться с нашей командой. Разумеется, мне хочется выиграть титулы в красно-белой футболке", - цитирует Ларссона Sport24.
Ларссон рассказал о желании перейти в европейский топ-клуб из "Спартака"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх