На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Рудковская: "Мои первые отношения с Плющенко? Через восемь часов после знакомства"

Супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Яна Рудковская, которая является известным продюсером, рассказала о том, как произошло её знакомство с будущим мужем

Sport.ru/ Фигурное катание. Супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Яна Рудковская, которая является известным продюсером, рассказала о том, как произошло её знакомство с будущим мужем.

Рудковская призналась, что испытывала романтические чувства к спортсмену ещё в то время, когда он выступал за сборную России по фигурному катанию.

Напомним, что знаменитая пара официально оформила отношения ещё в 2009 году.

- Моя история с Женей достаточно сказочная. Когда мы познакомились, с того дня и не расставались. У нас в первый же день всё случилось. В том числе секс, да. Я держалась 8 часов. Это была любовь с первого взгляда. До этого никогда в жизни не было такого, чтобы у меня с мужчиной был секс в первый же день. Это нонсенс.

Я была влюблена в Женю, когда он ещё катался в спорте. Что касается первого секса, то мы выпили по бокалу вина, а потом целовались, целовались, целовались, - рассказала Яна генеральному продюсеру "Матч ТВ" Тине Канделаки.

Последние новости фигурного катания на нашем портале.

Рудковская: "Мои первые отношения с Плющенко? Через восемь часов после знакомства"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх