На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Доигровщик сборной России - лучший игрок недели волейбольной Лиги наций

В минувшее воскресенье сборная России по волейболу победила сербов в рамках третьего тура Лиги Наций, завершив первую неделю соревнований седьмой строчке в турнирной таблице

Sport.ru/ Волейбол. В минувшее воскресенье сборная России по волейболу победила сербов в рамках третьего тура Лиги Наций, завершив первую неделю соревнований седьмой строчке в турнирной таблице.

По итогам первых семи дней турнира лучший игроком Лиги наций признан доигровщик россиян Егор Клюка. За три игры Егор забил 46 мячей, поставил семь блоков, а также записал на свой счёт 11 эйсов.

Напомним, что в первом туре России уступила Франции (1:3), после чего последовательно переиграла Японию и Сербию со счётом 3:1 и 3:2 соответственно. Седьмого июня наша команда сразится с португальцами.

Для выхода в финальный этап турнира необходимо завершить групповой этап в первой пятёрке.

Доигровщик сборной России - лучший игрок недели волейбольной Лиги наций

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх