На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Футбол, РПЛ, 10 тур, Уфа - Спартак, Прямая текстовая онлайн трансляция

В десятом туре российской Премьер-лиги московский "Спартак" сыграет против "Уфы"

Sport.ru / ФутболВ десятом туре российской Премьер-лиги московский "Спартак" сыграет против "Уфы"

SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи: Футбол. РПЛ. Уфа - Спартак. Прямая трансляция

Десятый тур в российской Премьер-лиге стартует в Уфе, куда приедет московский "Спартак". После серии неудачных матчей москвичам жизненно необходимо победить на стадионе "Нефтяник". Сделать это будет непросто, ведь "Уфа" в родных стенах уже сняла в этом сезоне скальп с лидеров чемпионата – "Зенита" (1:0) и "Ростова". Не прочь будет команда Вадима Евсеева разжиться очками и в матче против "красно-белых".

Об ужасном периоде в жизни "Спартака" сейчас не говорит только ленивый. Очевидно, что в команде есть проблемы, раз Олег Кононов уже намеревался уйти. Однако его отставка не была принята, а это значит что даже если и есть конфликты внутри коллектива, то их нужно решать. Ведь сегодня никто, кроме игроков и тренеров "красно-белых", не решит вопрос выхода из кризиса, кроме них самих.

Что интересно, несмотря на два кряду домашних поражения в чемпионате, "Спартак" победой в Уфе может приблизиться к лидерам на расстояние одной победы. Москвичам ничего не остаётся, кроме как биться на "Нефтянике" за три очка. Однако как показывает история встреч против "Уфы", шансы у команд примерно равны.      

Уфимцы весело и задорно начали чемпионат, а в последнее время результативность матчей с участием команды Вадима Евсеева снизилась. В игре с "Динамо" в прошлом туре болельщики и вовсе не дождались забитых мячей и "Уфа" во второй раз в сезоне поделила очки с помощью безголевого мира. Удивительно, но «Уфа» отстаёт от «Спартака» всего на три очка. Победа хозяев позволит им сравняться по набранным баллам с красно-белыми спустя треть от всей дистанции чемпионата.

В противостоянии со "Спартаком" у уфимцев паритет: соперники провели между собой 10 матчей, в которых «Уфа» и «Спартак» одержали по 4 победы, 2 встречи завершились вничью.

Прямая текстовая онлайн трансляция этого матча начнётся на SPORT.RU в 17:30 по московскому времени.

Футбол, РПЛ, 10 тур, Уфа - Спартак, Прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх