На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Роналду планирует поужинать с игроками "Ювентуса" и принести им извинения

Форвард "Ювентуса" Криштиангу Роналду намеревается принести извинения одноклубникам за поведение в матче Серии А с "Миланом". Португалец остался недоволен заменой, в начале второго тайма его заменил Пауло Дибала.
Sport.ru / Футбол. Форвард "Ювентуса" Криштиангу Роналду намеревается принести извинения одноклубникам за поведение в матче Серии А с "Миланом". Португалец остался недоволен заменой, в начале второго тайма его заменил Пауло Дибала. В итоге Роналду не пожал руку наставнику туринцев Маурицио Сарри и ушёл в подтрибунное помещение.

По данным Sport Mediaset, португалец решил собрать одноклубников на ужин, чтобы извиниться. Мероприятие запланировано перед матчем Серии А с "Аталантой", который состоится в Бергамо 23 ноября.

"Роналду извинится и всё наладится". Манчини верит, что Криштиану помирится с Сарри 

Сарри менял Роналду в двух последних матчах туринского клуба. Оба матча в итоге завершились победами туринцев.
Роналду планирует поужинать с игроками "Ювентуса" и принести им извинения

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх