На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Менеджер Бивола: "Следующий свой бой Дмитрий может провести в июле–августе"

Вадим Корнилов, менеджер Дмитрия Бивола, не исключил, что следующий свой поединок российский боксёр проведёт этим летом
Sport.ru /Бокс. Вадим Корнилов, менеджер Дмитрия Бивола, не исключил, что следующий свой поединок российский боксёр проведёт этим летом. В ночь на 10 марта (мск) в американском городе Верона Бивол победил Джо Смита и в четвёртый раз защитил титул WBA в полутяжёлом весе.

"Сейчас в планах у нас немного отдохнуть, последние полтора года у него идет бой за боем. Сейчас Дмитрий восстановится и отдохнёт. Потенциально следующий бой может быть в июле–августе. Сделаем перерыв чуть длиннее, чем раньше. По соперникам нет конкретики. Возможно, будут определённые обязательства по WBA, потому что уже год прошёл от последний защиты. Также рассмотрим возможность боя во втором среднем весе, так как это обсуждалось с DAZN", — заявил Корнилов.

Последние новости бокса на Sport.ru.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх