На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Харитонов встретится с Митрионом в августе 2019 года

Российский боец ММА Сергей Харитонов объявил, что очередной бой в промоушене Bellator он проведёт в августе 2019 года. Соперником россиянина станет американец Мэтт Митрион.
Sport.ru / Бокс. Российский боец ММА Сергей Харитонов объявил, что очередной бой в промоушене Bellator он проведёт в августе 2019 года. Соперником россиянина станет американец Мэтт Митрион.

По словам Харитонова, Митрион подписал контракт на проведение боя. Предполагается, что он состоится 24 августа в штате Коннектикут на турнире Беллатор.

В своём "инстаграме" россиянин пообещал приложить все усилия, чтобы порадовать болельщиков победой.

Последние новости ММА

Примечательно, что первый бой Митриона и Харитонова в итоге был признан несостоявшимся. В феврале 2019 года они также встретились на турнире Bellator, но бой был остановлен после того, как Митрион ударил соперника ниже пояса. Харитонов больше не смог подняться на ноги.
Харитонов встретится с Митрионом в августе 2019 года

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх