На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Легендарный Тайгер Вудс выиграл турнир "Мастерс" впервые за 14 лет

Знаменитый американский гольфист Тайгер Вудс стал победителем турнира серии "Мастерс", который проходил в штате Джорджия (США). Вудс, являющийся одним из самых титулованных гольфистов мира, впервые одержал победу за последние 14 лет.
Sport.ru / Гольф. Знаменитый американский гольфист Тайгер Вудс стал победителем турнира серии "Мастерс", который проходил в штате Джорджия (США). Вудс, являющийся одним из самых титулованных гольфистов мира, впервые одержал победу за последние 14 лет. Его предыдущий выигрыш турнира "Мастерс" пришёлся на 2005 год.

Теперь Вудс стал победителем пяти "Мастерсов". Это - самые важные турниры в сезоне в мире гольфа.

Отметим, что в последние годы Вудс редко участвовал в турнирах. Американский гольфист испытывает проблемы со спиной, а также страдает от проблем психического характера. Ещё недавно в 2017 году он занимал лишь 1199-е место в мировом рейтинге. Теперь он находится на 12-й строчке.

Последние новости гольфа
Легендарный Тайгер Вудс выиграл турнир "Мастерс" впервые за 14 лет

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх