На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сарри нашёл объяснение неудачам "Челси": штанги и невезение

Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри считает, что его команде не повезло в матче 32-го тура АПЛ с "Ливерпулем". Встреча завершилась со счётом 2:0 в поьзу мерсисайдцев.
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри считает, что его команде не повезло в матче 32-го тура АПЛ с "Ливерпулем". Встреча завершилась со счётом 2:0 в поьзу мерсисайдцев.

"Мы провелим хорошую встречу против очень сильного соперника. После второго гола нам удалось отреагировать, мы создавали моменты, было две - три возможности, чтобы забить. На мой взгляд, мы играли хорошо.

Возможно, сейчас "Ливерпуль" лучше нас. Но главное, что мы идём правильным путём. Ещё три месяца назад мы бы не смогли остаться в игре после такого. Но нам не повезло, мяч попал в штангу уже в 35-й раз в текущем сезоне.

Будем бороться за место в топ-4. Но это не просто. Постараемся бороться до конца", - сказал Сарри.
Сарри нашёл объяснение неудачам "Челси": штанги и невезение

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх