На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сёмин: "Последний день в "Локомотиве"? Все вопросы к Кикнадзе"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин не захотел отвечать на вопрос о решении москвичей не продлевать с ним контракт. Текущий контракт Сёмина с "Локомотивом" истекает сегодня, 31 мая.
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин не захотел отвечать на вопрос о решении москвичей не продлевать с ним контракт. Текущий контракт Сёмина с "Локомотивом" истекает сегодня, 31 мая. С завтрашнего дня с клубом будет работать серб Марко Николич.

"Свой последний день контракта не комментирую. Всё к Василию Александровичу, пусть он говорит, он должен это делать. Видел ли я, как со мной прощаются? Нет, всё к Кикнадзе", — цитирует Сёмина "Чемпионат". 

Кикнадзе: "В бюджете "Локомотива" не удастся избежать изменений"

Решение руководства "Локомотива" вызвало недовольство болельщиков московского клуба. Они проводили акции протеста против гендиректора Василия Кикнадзе и председателя совета директоров Анатолия Мещерякова.
Сёмин: "Последний день в "Локомотиве"? Все вопросы к Кикнадзе"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх