На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Официально: РУСАДА дисквалифицировало двух российских биатлонистов

Очередными жертвами допинговых скандалов, который продолжают будоражить мир отечественного биатлона, стали Максим Буртасов и Алексей Корнев, - о чём в понедельник, 20-го мая, сообщается на официальном сайте РУСАДА

Sport.ru/ Биатлон. Очередными жертвами допинговых скандалов, который продолжают будоражить мир отечественного биатлона, стали Максим Буртасов и Алексей Корнев, - о чём в понедельник, 20-го мая, сообщается на официальном сайте РУСАДА.

Оба биатлониста наказаны за нарушение антидопинговых правил. Буртасов и Корнев отказались провести три допинг-теста в 2019 году.

Спортсмены дисквалифицированы до 11-го апреля 2020 года.

Отметим, что 27-летний Алексей Корнев становился чемпионом Всемирных военных игр-2017, а 29-летний Буртасов становился серебряным и бронзовым призёром Универсиады-2015.

Ранее сообщалось, что биатлонистку Васильеву дисквалифицируют на два года.

Добавим также, что в настоящее время сборная России по биатлону находится на сборе в Белокурихе, где пробудет до 30-го мая. 

Последние новости биатлона  на Sport.ru

Официально: РУСАДА дисквалифицировало двух российских биатлонистов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх