На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бузова неоднократно обращалась в органы из-за рукоприкладства Тарасова

Телеграм-канал Mash сообщил, что Ольга Бузова обращалась в милицию из-за того, что её бывший муж Дмитрий Тарасов применял в отношении неё физическое воздействие.
Sport.ru/Футбол. Телеграм-канал Mash сообщил, что Ольга Бузова обращалась в милицию из-за того, что её бывший муж Дмитрий Тарасов применял в отношении неё физическое воздействие.

Тарасов: "Есть предел, куда женщина заходить не должна, может сразу получить леща"

По информации источника, только за осень 2013 года Бузова трижды обращалась в полицию. К паре выезжал участковый по району Якиманка, но ситуация не менялась. Всякий раз сотрудник правопорядка уточнял обстоятельства конфликта и пытался провести разъяснительную работу. Тарасов успокаивался, после чего Бузова отказывалась фиксировать побои и писать заявление, говоря, что ей жалко мужа и она не будет выносить сор из избы.

Тедеско рассказал, почему не играет самый дорогой игрок "Спартака"
Бузова неоднократно обращалась в органы из-за рукоприкладства Тарасова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх