На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Р. Шумахер: "Феррари" могла понизить Феттеля в статусе до второго пилота"

Бывший гонщик Формулы-1 Ральф Шумахер считает, что «Феррари» могла понизить Себастьяна Феттеля в статусе до второго пилота команды.
Sport.ru/Формула-1. Бывший гонщик Формулы-1 Ральф Шумахер считает, что «Феррари» могла понизить Себастьяна Феттеля в статусе до второго пилота команды.

«Гонка Феттеля в Монце — худшее, что могло произойти с гонщиком с точки зрения отношений в команде. Есть подозрение, что в команде его могли понизить до «второго номера», о чём косвенно говорят некоторые публикации на их официальном сайте. Сейчас Себастьяну нужно стать более открытым для зрителей. К примеру, дать откровенное интервью, в котором он бы рассказал, что с ним происходит.

Он должен стараться избегать ошибок, особенно подобных тем, что случилась в Монце. Если продолжать в том же духе, не уверен, что «Феррари» захочет его удержать. Сейчас Феттелю важно доминировать в борьбе с Леклером до конца сезона. Если нет, то он может покинуть команду», — приводит слова Ральфа Шумахера Speedweek.

Формула-1. Гран-при Сингапура. Квалификация. Прямая трансляция
Р. Шумахер: "Феррари" могла понизить Феттеля в статусе до второго пилота"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх