На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мостовой: "Наши игроки забивают по 2-3 гола за сезон и зарабатывают больше, чем в Германии или Испании"

Экс-игрок сборной России Александр Мостовой прокомментировал неудачное выступление клубов РПЛ в еврокубках в нынешнем сезоне. Напомним, "Зенит", "Локомотив" и ЦСКА уже вылетели из еврокубков.

Sport.ru/ Футбол. Экс-игрок сборной России Александр Мостовой прокомментировал неудачное выступление клубов РПЛ в еврокубках в нынешнем сезоне. Напомним, "Зенит", "Локомотив" и ЦСКА уже вылетели из еврокубков.

"Кризис российского футбола? Говоря о том, с чем это связано, то в Европе же даже не знают, что наши игроки зарабатывают в 2-3 раза больше чем в некоторых европейских клубах. Многие не понимают, как они ничего не выигрывают, почему дальше никуда не пробиваются, если им столько платят. Логика отсутствует. Какой-то игрок, который забивает 2-3 гола за сезон в РПЛ, зарабатывает больше, чем игроки чуть ли не чемпионата Германии или Испании. Вот у нас это так", - отметил Мостовой в интервью Sport24.

Последние новости футбола на нашем портале.

Мостовой: "Наши игроки забивают по 2-3 гола за сезон и зарабатывают больше, чем в Германии или Испании"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх