На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Диего Симеоне: "Я предпочитаю, чтобы "Атлетико" плохо играл и побеждал"

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне дал комментарий после ничейного ответного матча 1/8 финала Кубка Испании против "Жироны"​ (3:3)
Sport.ru /Футбол. Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне дал комментарий после ничейного ответного матча 1/8 финала Кубка Испании против "Жироны"​ (3:3), сообщает Marca. Мадридская команда уступила по итогам двух встреч и вылетела из турнира.

– "Атлетико" часто играет хорошо и не проходит в следующую стадию, но я предпочитаю играть плохо и побеждать, – цитирует Симеоне Marca. – Мои игроки отдали все силы сегодня вечером. Они приложили максимум усилий для победы в этой игре. Это был классический кубковый матч с двумя хорошими командами. Стоит поздравить "Жирону", которая никогда не сдавалась и наказала нас.

Последние новости футбола на Sport.ru.
Диего Симеоне: "Я предпочитаю, чтобы "Атлетико" плохо играл и побеждал"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх