На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пари Сен-Жермен" вышел на контакт со звездой сборной Боснии

Центральный нападающий римской "Ромы" и национальной сборной Боснии и Герцеговины Эдин Джеко может перебраться в "Пари Сен-Жермен", который уже провёл ряд переговоров с официальным представителем игрока

Sport.ru/ Футбол. Центральный нападающий римской "Ромы" и национальной сборной Боснии и Герцеговины Эдин Джеко может перебраться в "Пари Сен-Жермен", который уже провёл ряд переговоров с официальным представителем игрока.

В настоящий момент неизвестно, желает ли футболист, выступавший на чемпионате мира в Бразилии пять лет назад, перебираться на "Парк Де Пранс" в роли замены уругвайскому форварду Эдинсону Кавани, который рассчитывает поменять место дислокации во время летнего трансферного окна. Отметим, что Джеко уже тридцать три года.

Напомним, что с другими новостями из мира как российского, так и зарубежного футбола можно ознакомиться по данной ссылке. Добавим, что в настоящий момент "Пари Сен-Жермен" располагается на первой строчке в таблице, досрочно выиграв чемпионат.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх