На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Адетокунбо: "Милуоки" – лучшая команда НБА"

Sport.ru / Баскетбол. Лёгкий форвард "Милуоки Бакс" Яннис Адетокунбо призвал не списывать команду со счетов после пятого матча финала плей-офф Восточной конференции НБА с "Торонто Рэпторс"

"Мы не сломаемся. "Бакс" – лучшая команда НБА. Мы продолжим и отдадим все силы ради успеха. Мы ещё вернёмся в Милуоки, чтобы поставить точку в серии.

Я хочу побеждать. У нас был шанс, но мы им не воспользовались. Не буду скрывать, что я разозлён. Но у нас впереди ещё две игры", – цитирует Адетокунбо ESPN.

Встреча завершилась домашним поражением «Милуоки» со счётом 99:105. После неё "Бакс" уступают в серии до четырёх побед 2-3. Адетокунбо в этом матче набрал 24 очка, совершил 6 подборов, отдал 6 передач и поставил блок-шот за 39 минут.


Адетокунбо: "Милуоки" – лучшая команда НБА"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх