На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Союз биатлонистов России объявил о возвращении Подчуфаровой: "Удачи, Оля!"

Во вторник, шестого августа, стало известно, что 27-летняя Ольга Подчуфарова приняла решение вернуться в большой спорт. Об этом сообщается на официальном сайте Союза биатлонистов России

Sport.ru/ Биатлон. Во вторник, шестого августа, стало известно, что 27-летняя Ольга Подчуфарова приняла решение вернуться в большой спорт. Об этом сообщается на официальном сайте Союза биатлонистов России.

Отметим, что опытная биатлонистка ушла из большого спорта после сезона-2017/18.  Подчуфарова является многократной призёркой этапов Кубка мира.

В 2017 году Ольга завоевала бронзу чемпионата мира. 

- Ольга Подчуфарова решила возобновить карьеру. Победительница этапа Кубка мира и призер чемпионата мира планирует выступить на чемпионате и Кубке России в предстоящем сезоне. Удачи, Оля! - говорится в сообщении.

Последние новости биатлона  на Sport.ru

Читайте такжеПодчуфарова: если вернуть в большой спорт, буду гораздо решительнее

Союз биатлонистов России объявил о возвращении Подчуфаровой: "Удачи, Оля!"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх