На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медведев: "Надеюсь победить во всех матчах на Australian Open"

Сегодня, 25-го января, российский теннисист Даниил Медведев сделал ещё один шаг к победе на Australian Open, переиграв в третьем круге соревнований любимца местной аудитории Алексея Попырина

Sport.ru/ Теннис. Сегодня, 25-го января, российский теннисист Даниил Медведев сделал ещё один шаг к победе на Australian Open, переиграв в третьем круге соревнований любимца местной аудитории Алексея Попырина.

Сразу после победу над представителем Зелёного континента Даниил подчеркнул, что хочет выиграть во всех поединках на Australian Open.

Отметим, что в следующем раунде россиянина ждёт рандеву со Стэном Вавринкой из Швейцарии.

- Я рад, что победил в трёх сетах. У меня остались хорошие воспоминания о прошлом годе, когда я в первый раз на турнире Большого шлема играл на второй неделе. Надеюсь, в этот раз тоже далеко пройду. Постараюсь выиграть как можно больше матчей. Надеюсь победить во всех семи матчах здесь, — цитирует Медведева пресс-служба ATP.

Медведев: "Надеюсь победить во всех матчах на Australian Open"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх