На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тарпищев считает, что Медведеву не хватает мышечной массы

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев отметил достижения россиянина Даниила Медведева. Также Тарпищев заявил, что Медведеву необходимо набрать мышечную массу.
Sport.ru / Теннис. Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев отметил достижения россиянина Даниила Медведева. Также Тарпищев заявил, что Медведеву необходимо набрать мышечную массу.

"После игры с Медведевым Джокович признался, что не ожидал, что у того хватит сил довести матч до конца. И в этом пока проблема Медведева. Он здорово прогрессирует, играет умно и разнообразно, но его организм пока недостаточно окреп, ему необходима мышечная масса. Но это дело времени, в целом Медведев находится на правильном пути", – сказал Тарпищев.

Напомним, что Тарпищев в четвертьфинале турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло обыграл первую ракетку мира, серба Новака Джоковича. Даниил впервые обыграл кого-то из так называемой большой тройки - Джокович, Роджер Федерер и Рафаэль Надаль.
Тарпищев считает, что Медведеву не хватает мышечной массы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх