На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жук назвала кошмаром условия проживания на ЧЕ по фигурному катанию

Тренер российских фигуристов Александры Степановой и Ивана Букина, Ирина Жук, высказал крайнее возмущение условиями проживания на чемпионате Европы в австрийском Граце
Sport.ru/ Фигурное катание. Тренер российских фигуристов Александры Степановой и Ивана Букина, Ирина Жук, высказал крайнее возмущение условиями проживания на чемпионате Европы в австрийском Граце. Все участники были заселены в официальный отель соревнований.

Читайте также: Мужчины, произвольная программа: прямая видеотрансляция ЧЕ-2020 по фигурному катанию

- Я не буду говорить об арене, о всём прочем, но отсутствие в гостинице горячей воды — это просто кошмар. Конечно, ребята как-то выкручиваются, но это просто ненормально для соревнований такого уровня, — приводит слова Жуковой ТАСС.

- Ну, а что делать? Быстренько под холодненькой. Но у нас такого ещё не случалось. Это наш, можно сказать, первый подобный опыт на турнирах, — добавила фигуристка Степанова.

Читайте также: Синицина и Кацалапов – вторые после ритм-танца на ЧЕ-2020: все результаты
Жук назвала кошмаром условия проживания на ЧЕ по фигурному катанию

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх