На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Футбол, Лига чемпионов, Наполи - Ливерпуль, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 17 сентября, стартует Лига чемпионов. В одном из главных матчей первого тура "Наполи" будет принимать "Ливерпуль".
Sport.ru/Футбол. Сегодня, 17 сентября, стартует Лига чемпионов. В одном из главных матчей первого тура "Наполи" будет принимать "Ливерпуль".

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Футбол. Лига чемпионов. Наполи - Ливерпуль. Прямая трансляция

В прошлом сезоне "Наполи" и "Ливерпуль" уже встречались в групповом этапе. И тогда всё закончилось драматичной развязкой. Если бы не удивительный сейв голкипера "Ливерпуля" Алиссона Бекера, то "красные" бы даже не вышли из группы, не говоря уже о том, чтобы выиграть Лигу чемпионов, как в итоге всё и получилось.

Неаполитанцы обиднейшим образом вылетели из турнира, но теперь они постараются сделать всё, чтобы продолжить борьбу в плей-офф Лиги чемпионов. И у "Наполи" есть все шансы, ведь группа итальянцам досталась прекрасная. Кроме "Ливерпуля" и "Наполи" в ней ещё "Генк" и "Зальцбург", которые вряд ли смогут помешать фаворитам.

Букмекеры сегодня отдают предпочтение англичанам, ставки на победу которых принимаются с коэффициентами 2.30. Поставить на ничью можно за 3.62, а на победу "Наполи" - за 3.18.

Текстовая трансляция на Sport.ru начнётся в 22:00 мск.
Футбол, Лига чемпионов, Наполи - Ливерпуль, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх