На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Воронцевич: "Перед матчем с "Реалом" у игроков ЦСКА есть хорошая спортивная злость"

Вице-капитан ЦСКА Андрей Воронцевич заверил, что в стане армейского коллектива присутствует спортивная злость и полная боевая готовность

Sport.ru/ Баскетбол.  В преддверии матча против мадридского "Реала", который состоится в ближайшую пятницу в рамках "Финала четырёх" Евролиги, вице-капитан ЦСКА Андрей Воронцевич заверил, что в стане армейского коллектива присутствует спортивная злость и полная боевая готовность.

- Готовимся день за днём. Надеемся, что покажем свой максимум. У всех ребят горят глаза, у всех хороший настрой. Да, есть хорошая спортивная злость. Тут главное — не перестараться с эмоциями. Они должны быть ровные, правильные и не мешать хорошей игре, - разумно подчеркнул Воронцевич, которого цитирует "Советский спорт".

Отметим, что матчи "Финала четырёх" пройдут в испанской Виктории. Игра "Реал" - ЦСКА состоится 17-го мая, начало матча - 23:00 по Москве.

Читайте также: Евролига - календарь матчей

Воронцевич: "Перед матчем с "Реалом" у игроков ЦСКА есть хорошая спортивная злость"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх