На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Состоялась жеребьёвка 1/4 финала волейбольной Лиги чемпионов

Казанский "Зенит" встретится с польским клубом "Трефлом" из Гданьска в четвертьфинале мужской волейбольной Лиги чемпионов, сообщается на сайте Европейской конфедерации волейбола (CEV)
Sport.ru /Волейбол.  Казанский "Зенит" встретится с польским клубом "Трефлом" из Гданьска в четвертьфинале мужской волейбольной Лиги чемпионов, сообщается на сайте Европейской конфедерации волейбола (CEV).

Жеребьёвка прошла в пятницу. "Зенит" первый матч сыграет на выезде. В случае выхода в следующую стадию "Зенит" за выход в финал турнира поборется с победителем пары "Шомон" (Франция) - "Перуджа" (Италия).
Другой российский клуб "Зенит" из Санкт-Петербурга в 1/4 финала сыграет с польским клубом "Скра", а московское "Динамо" за выход в полуфинал поспорит с итальянским "Лубе Чивитанова".

Первые четвертьфинальные игры состоятся 12-14 марта, ответные - 19-21 марта

Климкин: "Надо признать, что петербургский "Зенит" слабее казанского"

Ранее победитель волейбольной Лиги чемпионов определялся по итогам "Финала четырёх". В этом сезоне четвертьфиналы и полуфиналы пройдут в двухматчевом формате, а финал будет состоять из одной встречи. Финалы мужской и женской Лиги чемпионов пройдут в берлинском Макс-Шмелинг-халле 18 мая.
Состоялась жеребьёвка 1/4 финала волейбольной Лиги чемпионов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх