Последние комментарии

• Blade Blade14 сентября, 22:04
    Результат  последней партии  говорит  о том , что  не  разгромили , а  победили .Россияне разгромили македонцев на чемпионате Европы по волейболу
  • Александр Алексеевич13 сентября, 23:28
    эй , источник ! что ПРИМЕРЯЕТ ,,барселона ,,? шляпу  или презерватив ?Примера."Севилья" побеждает "Алавес" и другие матчи 4 тура
  • Михаил Ушаков13 сентября, 10:36
    Шахматы не собирают столько стадионов народу... не раскручены в этом планеКарякин недоволен, что футболисты и хоккеисты зарабатывают слишком много

Итудис: "Это невероятный камбэк ЦСКА!"

Sport.ru / Футбол. Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поделился эмоциями от победы своей команды над "Реалом" в полуфинале плей-офф Евролиги. Москвичи нанесли поражение мадридцам со счётом 95:90.

"Матч был удивительным, невероятный камбэк! Поздравляю своих игроков с этим достижением! Мы до конца верили в успех, хоть "Реал" и контролировал матч практически всё время.

У нас по ходу игры возникли проблемы с подборами и перехватами, но в последней четверти удалось их решить. В итоге мы набрали 10-12 очков в ключевой момент. Нам удалось сохранить самообладание.

Мы делали это и раньше, не только в плей-офф, но и в играх чемпионата. Теперь нас ждёт очень серьёзный соперник в финале. "Анадолу Эфес" - отличная команда, способная доставить проблемы", - сказал Итудис.

Sport.ru вёл прямую текстовую трансляцию матча.