На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хоккей. НХЛ, финал конференции Запад, четвёртый матч, Сент-Луис - Сан-Хосе, прямая текстовая онлайн трансляция

"Сан-Хосе Шаркс" в четвёртом финальном матче Западной Конференции попытается добыть вторую выездную победу в противостоянии с "Сент-Луис Блюз"

Sport.ru / Хоккей. "Сан-Хосе Шаркс" в четвёртом финальном матче Западной Конференции попытается добыть вторую выездную победу в противостоянии с "Сент-Луис Блюз".

SPORT.RU проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию этого поединка: Кубок Стэнли, Западная Конференция, финал, четвёртый матч, Сент-Луис Блюз – Сан-Хосе Шаркс, прямая текстовая онлайн трансляция.

"Сан-Хосе" в третьем матче серии на выезде сразу же показали уверенную игру против "Сент-Луиса" на выезде. Команда Питера Дебура заслуженно повела в счёте 2:0, но затем "шаркс" немного потеряли контроль над игрой и едва её не проиграли. "Сент-Луис" перевернул ход матча и незадолго до конца встречи вёл 4:3, "Сан-Хосе" пришлось снимать Мартина Джонса с ворот и менять его на шестого полевого игрока, риск оправдался, и игра перешла в овертайм. В овертайме более удачливыми оказались игроки "Сан-Хосе" и они всё же вырвали победу 5:4, но при этом затратили очень много сил. Сегодня "Сент-Луис" вновь будет вынужден догонять своего соперника. Если "Блюз" проиграют второй домашний матч, они рискуют уже не вытащить данную серию со счёта 1:3, далее ближайший матч будет на площадке "акул". Сегодня от команды Крэйга Берюбе вновь будут ждать только победы, будет очень интересно посмотреть на подвиг "Сент-Луиса", если его хозяева площадки всё же смогут добиться.

В Восточной Конференции уже определилась лучшая команда. "Каролина Харрикейнз" оказалась не готова к битве с "Бостоном". Команда Рода Бриндамора растеряла все силы в битве с "Вашингтоном" и "Нью-Йорк Айлендерс". В финале Восточной Конференции в итоге всё прошло крайне быстро, "Бостон Брюинз" в четырёх матчах оформил себе путёвку в финал Кубка Стэнли и теперь спокойно будет восстанавливаться и ждать своего соперника.

Повторимся, что, если "Сан-Хосе" сегодня вновь окажется сильнее, финал Западной Конференции также может пройти довольно быстро и уже в воскресенье на площадке "акул" всё может быть закончено. Но безусловно забегать вперёд нельзя. Сегодня "Блюз" будут перед своими болельщиками играть только на победу. Более-менее разыгрался и Владимир Тарасенко, который стал регулярно набирать результативные очки, что не может не радовать российских любителей НХЛ. В "Блюз" также неплохо выступает и Иван Барбашев, этот российский хоккеист также вполне может сегодня отметиться результативными действиями.

Букмекеры дают на четвёртый матч в серии следующие коэффициенты: победа "Сент-Луиса" 2.2, ничья в основное время 4, победа "Сан-Хосе" 2.9.

Начало четвёртого финального матча Западной Конференции между "Сент-Луис Блюз" и "Сан-Хосе Шаркс" намечено на 3:00 по московскому времени.

Хоккей. НХЛ, финал конференции Запад, четвёртый матч, Сент-Луис - Сан-Хосе, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх