На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гассиев: "Шансы в бою между Поветкиным и Усиком 55 на 45 в пользу украинца"

Бывший чемпион мира по версиям IBF и WBA в первом тяжёлом весе Мурат Гассиев считает, что фаворитом в возможном бою между россиянином Александром Поветкиным и Александром Усиком будет именно украинец
Sport.ru /Бокс.  Бывший чемпион мира по версиям IBF и WBA в первом тяжёлом весе Мурат Гассиев считает, что фаворитом в возможном бою между россиянином Александром Поветкиным и Александром Усиком будет именно украинец.
В середине февраля глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский сообщил РИА Новости, что бой против Усика — один из вариантов для Поветкина, но на данный момент ещё нет чёткого решения. ESPN со ссылкой на промоутера Эдди Хирна сообщал, что бой может пройти 18 мая в Чикаго (США).

"Бой Поветкина и Усика, конечно же, интересен. Ведь встретились бы два олимпийских чемпиона. Шансы, наверное, 55 на 45 в пользу Усика ввиду преимущества в возрасте. Всё-таки Александр Усик сейчас на пике. Очень хочется скорее возобновить карьеру и встретиться с сильнейшими соперниками и крузервейта, и тяжёлого веса", - сказал Гассиев.

Валуев: ""Шансы Лебедева в бою с Усиком невысоки"

Гассиев в июле единогласным решением судей проиграл Усику в бою за звание абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе. В активе 32-летнего украинца 16 побед, 39-летний Поветкин одержал 34 победы при двух поражениях от украинца Владимира Кличко и британца Энтони Джошуа.

Корнилов: "Переговоры о бое Поветкина с Усиком не ведутся"
Гассиев: "Шансы в бою между Поветкиным и Усиком 55 на 45 в пользу украинца"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх