На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Реал" подписал форварда сборной Сербии за 60 миллионов

Если верить опубликованным сегодня данным на одном из авторитетных немецких порталов, мадридский "Реал" согласовал условия личного контракта с нападающим национальной сборной Сербии Лукой Йовичем

Sport.ru/ Футбол. Если верить опубликованным сегодня данным на одном из авторитетных немецких порталов, мадридский "Реал" согласовал условия личного контракта с нападающим национальной сборной Сербии Лукой Йовичем.

Сообщается, что руководство "сливочных" отдаст за трансфер молодого и крайне перспективного нападающео порядка шестидесяти миллионов евро, в то время как сам Лука будет получать по условиям соглашения пятьдесят миллионов аналогичной валюты. Сообщается, что "Реал" объявит о переходе форварда в конце текущего сезона.

Напоминаем, что с другими новостями из мира футбола есть возможность ознакомиться по данной ссылке. Также добавим, что турнирная таблица испанского первенства доступна для ознакомления по данной ссылке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх