На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЧМ-2019. Канада разгромила Францию: видеообзор матча

Сегодня, шестнадцатого мая, в рамках очередного тура группового этапа ЧМ-2019 по хоккею национальная сборная Канады отправила в ворота коллег из Франции пять шайб, в то время как французы ответили двумя
Sport.ru/ Хоккей. Сегодня, шестнадцатого мая, в рамках очередного тура группового этапа ЧМ-2019 по хоккею национальная сборная Канады отправила в ворота коллег из Франции пять шайб, в то время как французы ответили двумя.

Отметим, что забитыми шайбами отличились у национальной сборной Канады Энтони Манта, оформивший дубль, Марк Стоун, Дарнелл Нурс и Энтони Чирелли. Что касается команды Франции, то у неё точными выстрелами отметились Дамьён Флёри и Антони Реш. Итоговый счёт поединка - 5:2 в пользу коллектива "кленовых листьев".



Напоминаем, что для удобства наших читателей на портале имеется отдельный раздел ЧМ-2019 (чемпионата мира по хоккею 2019-го года), с которым можно ознакомиться по данной ссылке. Отметим, что турнирная таблица ЧМ-2019 доступна для ознакомления по данной ссылке.
ЧМ-2019. Канада разгромила Францию: видеообзор матча

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх