На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Маркизио: Я абсолютно всем доволен в России, рад помогать "Зениту"

33-летний полузащитник питерского "Зенита" Клаудио Маркизио заверил, что доволен своей жизнью в северной столице России, а также подчеркнул, что сине-бело-голубые готовы довести до логично конца чемпионскую гонку в этом сезоне

Sport.ru/ Футбол. 33-летний полузащитник питерского "Зенита" Клаудио Маркизио заверил, что доволен своей жизнью в северной столице России, а также подчеркнул, что сине-бело-голубые готовы довести до логично конца чемпионскую гонку в этом сезоне.

– Я абсолютно всем доволен, прекрасно себя здесь чувствую. Очень рад, что переехал в Петербург, и, как видите, смог помочь команде. "Зенит" сейчас идёт на первом месте и очень близок к тому, чтобы стать чемпионом в этом сезоне.

Отметим, что в текущем сезоне итальянский футболист сыграл в футболке команды Сергея Семака 18 матчей, записав на свой счёт два гола.

Действующее трудовое соглашение между "Зенитом" и уроженцем Турина рассчитано до конца июня текущего года.

Читайте также: Маркизио: "Нотр-Дам де Пари восстанет из пепла!"

Маркизио: Я абсолютно всем доволен в России, рад помогать "Зениту"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх