На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тихонов: "Слова Родченкова о сокрытии положительных допинг-проб российских биатлонистов - враньё"

Утверждение Родченкова о том, что положительные допинг-пробы российских биатлонистов намерено скрывали - это враньё, такое мнение высказал титулованный советский биатлонист Александр Тихонов

Sport.ru/ Биатлон. Утверждение Родченкова о том, что положительные допинг-пробы российских биатлонистов намерено скрывали - это враньё, такое мнение высказал титулованный советский биатлонист Александр Тихонов.

Ранее сообщалось, что Родченков отправил в офис IBU очередной пакет документов, из которых ясно, что положительные допинг-пробы россиян скрывали.

- Стоит ли нам опасаться чего-то? Это враньё чистой воды. Кто мог взять на работу Родченкова? Он же в дурдоме лежал. После дурдома назначают на такую должность… В какой стране это допустимо? Только в России. Над нами смеялся весь мир, — сказал Тихонов.

Тихонов: "Слова Родченкова о сокрытии положительных допинг-проб российских биатлонистов - враньё"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх