На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кучеров: "Возможно, что это было не наше время"

Российский форвард Никита Кучеров, выступающий за "Тампа-Бэй Лайтнинг" в североамериканской хоккейной лиге после провального поражения своей команды от "Коламбус Блю Джекетс" в четвёртом матче подряд высказал мнение о прошедшем сезоне
Sport.ru /Хоккей. Российский форвард Никита Кучеров, выступающий за "Тампа-Бэй Лайтнинг" в североамериканской хоккейной лиге после провального поражения своей команды от "Коламбус Блю Джекетс" в четвёртом матче подряд высказал мнение о прошедшем сезоне.

Никита назвл команду соперников достойными победы: "Это невероятно хорошая команда. Надо отдать им должное. Они отлично играли и боролись изо всех сил. Возможно, что это было не наше время", – сказал хоккеист.

Подопечные Джона Тортореллы выбили победителей Президентского кубка из розыгрыша Кубка Стэнли. Первый раз в истории "мундиры" смогли выиграть серию плей-офф в регулярном чемпионате. Ранее "Коламбус" четырежды покидали гонку в первом раунде.

Это антирекорд для "Тампы": они первые в истории обладатели "Президентс Трофи", которые вылетели из первого раунда плей-офф всухую. В последнем регулярном чемпионате "Тампа-Бэй" были второй командой в истории НХЛ, которой удалось одержать за сезон 62 победы.

Последние новости хоккея на Sport.ru.
Кучеров: "Возможно, что это было не наше время"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх