На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бабаев: "Фернандеса в "Зенит" не продаём, Дивеев на 99,9% игрок ЦСКА"

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, что один из лидеров клуба Марио Фернандес может покинуть армейский коллектив и перебраться в стан питерского "Зенита"

Sport.ru/ Футбол. Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, что один из лидеров клуба Марио Фернандес может покинуть армейский коллектив и перебраться в стан питерского "Зенита", который в текущем сезоне досрочно выиграл чемпионат России.

Также Бабаев заверил, что 19-летний защитник Дивеев подпишет трудовое соглашение с клубом.

"Информация про Фернандеса — слухи. Не знаю, что должно произойти, чтобы мы рассматривали вариант с "Зенитом". Сейчас нет никаких переговоров или официальных запросов. Дивеев на 99,9% игрок ЦСКА, на следующей неделе уладим все формальности, - заключил Бабаев.

Бабаев: "Фернандеса в "Зенит" не продаём, Дивеев на 99,9% игрок ЦСКА"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх