На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Баста хочет возродить СКА

По данным "СЭ", известный исполнитель Вакуленко, известный как Баста, сумел привлечь много инвесторов для спасения и своеобразного возрождения футбольного клуба СКА.
Sport.ru/Футбол. По данным "СЭ", известный исполнитель Вакуленко, известный как Баста, сумел привлечь много инвесторов для спасения и своеобразного возрождения футбольного клуба СКА.

При этом на данный момент не понятно, войдёт ли сам Вакуленко в состав инвесторов или в число руководителей клуба. Традиции клуба были заложены ещё в советские времена и цель Вакуленко и КО, именно в том, чтобы возродить традиции и наследие (серебро чемпионата СССР-1966, Кубок СССР-1981 и так далее). 

Баста давно известен как поклонник футбола и является болельщиком ЦСКА" и "СКА"

По нашей информации, презентация проекта пройдёт в ближайшее время. Там будут названы инвесторы и генеральный директор клуба.

Спешить Вакуленко не собирается, для начала нужно наладить и исправить много проблем, однако по заверениям певца команду пополнит ряд опытных футболистов. В прошлом сезоне "СКА" занял 12-е место.

Баста хочет возродить СКА

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх